Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
Сергей Штых
Добрый день.
Мы работаем в MyChat Client 8.0.2. И у нас возникает вопрос:
Если я создаю задание (карточку) на канбан-доске (редактирую, перемещаю), то в диалогах от "Elisa" никому из участников не приходит сообщение о создании, редактировании или перемещении задания.
Если задание создает (а потом редактирует, перемещает) кто-то другой, то я и др участники не получаем уведомления от "Elisa" о создании или изменении задания.
Если задание создает человек1, а я беру на исполнение это задание, то, если человек1 вносит изменения или перемещает в др столбцы, мне от "Elisa" приходят сообщения о том, что человек1 изменил задание или переместил его в др столбец.
Подскажите, пожалуйста, как и где изменить настройки, чтобы все участники проекта получали уведомления от "Elisa" о создании задания, его редактировании, перемещении.
Если задание создаю я, то чтобы "Elisa" присылала уведомление и мне, что я создал, внес изменения или переместил, чтобы потом можно было увидеть, что ошибся именно я, а не др люди.
У меня права администратора, у остальных - права оператора.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

Сейчас уведомления приходят только в том случае, когда у задания есть исполнитель, тогда уведомления получает создатель задания и его исполнитель.

Так как у проектов канбана нет списка участников — не известно, кому рассылать уведомления, про новые задания и т.д.

Сейчас канбан достаточно простой в плане функционала.
Аватара пользователя
Сергей Штых
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть всю историю по конкретному заданию (карточке) на доске:
кто и когда его создал,
кто и когда редактировал,
кто, когда и куда премещал это задание.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Пока нигде, но мы планируем добавить эту информацию в саму карточку задания в виде комментариев.