"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
Лена Лисовская
После обновления (не скажу какого именно, но до 29.12.18) чат на телефоне работал в режиме: нажал вход и чат в фоновом режиме работает пока не выйдешь из него. И получаешь сообщения. Теперь довольно часто всплывает уведомление май чат подключен (при этом вход был сделан), открываешь чат а он на странице для входа - нажимаешь войти - просматриваешь диалоги вдруг что пришло (не всегда видны новые сообщения значком, иногда наоборот отправленные с компьютера на телефоне в диалог, светятся как новые на телефоне и невозможно убрать пока не ответишь в диалоге. Странно, учитывая что я их отправила). Потом повторяется всё заново.

Так же при выборе на телефоне переслать сообщение, оно не отправляется пользователю, а приходит мне же от Элизы.ю. [smilie=bb.gif]
Вложения
Screenshot_20190110-180932.jpg
Screenshot_20190110-180932.jpg (281.26 КБ) Просмотров: 490
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Здравствуйте.
По поводу пересылки сообщений, спасибо за замечание, исправили.

И получаешь сообщения. Теперь довольно часто всплывает уведомление май чат подключен (при этом вход был сделан), открываешь чат а он на странице для входа

Вы входите в свою учетную запись только с одного телефона или еще с каких-нибудь устройств?

не всегда видны новые сообщения значком, иногда наоборот отправленные с компьютера на телефоне в диалог, светятся как новые на телефоне и невозможно убрать пока не ответишь в диалоге. Странно, учитывая что я их отправила

Правильно ли я понимаю, что вы на компьютере в чат с кем-то отправляете сообщение, потом заходите в чат с телефона (под одной и той же учетной записью) и ваши сообщения показываются как непрочитанные?
Аватара пользователя
Лена Лисовская
1. Я выхожу с компьютера с чата когда ухожу с работы. Захожу на телефоне под своей учётной записью. На ночь если оставить и телефон не трогать, то майчат работает. Как начинаю пользоваться телефоном или другими приложениями (но не точно): фб, почта, музыка, браузер через какое то время чувствую уже знакомую и надоевшую вибрацию/окошко подключено поверх приложения которым пользуюсь. Вот пока пишу сообщения пришлось два раза заново войти. Временные интервалы разные.

Сейчас я попробовала в настройках приложения изменить управление автоматическое на ручное (энергосбережение, запуск). Телефон honor 9 lite. Уже два часа без сбоев.

2. Правильно понимаете. Но это касается именно диалогов. Бывает редко, но бывает. Что-то похожее происходит когда я пыталась пересылать сообщения: оно приходило как от меня элизе, но сколько бы я не заходила в диалог все равно отмечено как непрочитанное. Пока не напишешь в диалог с телефона ещё раз.

3. Ещё почему-то могу выделить текст который пишу в поле для сообщения, но не могу скопировать или вырезать. Собственно, неудобно. Потому что я могу набирать сообщение не в том диалоге, а что бы его перенести приходится его полностью перепечатывать в нужном так как в буфер не вставляется.

4. Из хрома нажимаю поделиться (ссылка по идее на вкладку должна быть) - выбираю из предложенных мессенджеров майчат - выбираю диалог - извините, приложение остановило работу. Отчёт будет отправлен разработчикам. Пришлось копировать адрес вручную и отправлять через сообщение.

5. Когда копирую текст сообщения из диалога майчата и вставляю его в скайп, например, отправляет с сохранением тегов. Копировала текст курсива, сообщение скопировалось с тегами <i>.

Может уже и есть эти ошибки, но искать сейчас нет возможности [smilie=cray.gif]
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Спасибо за развернутый ответ.

1. Приложение может закрываться из-за агрессивного режима энергосбережения сматфона. Пока нужно попробовать добавить MyChat в "белый список" приложений, чтобы он не выгружался из памяти.
2. К сожалению так и не удалось повторить ситуацию. Если вы вдруг заметите закономерность, дайте, пожалуйста, знать.
3. Да, действительно проблема есть, ищем способы ее устранения.
4. Исправлено.
5. Тоже исправлено.

Мы пока работаем над новой версией, со следующим обновлением правки будут внесены в приложение.