"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
danyyy88
Хочу я к примеру узнать , онлайн ( на месте ) человек или нет ( это не со всеми контактами так ) если даже человек на месте и сидит в чате , все равно статус показывает - "нет на месте".
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Укажите больше деталей. С каких устройств и в каких приложениях находится оппонент, покажите скриншот из админки, раздел "Онлайн пользователи", где это видно.
Аватара пользователя
danyyy88
ОС на обоих пк одинаковые , Windows 10 , версия чата 8.9.0, в чате статус нет на месте , хотя человек общается в чате с другим клиентом , после того как мне ответил в чате сразу же появился статус в сети. Такая была проблема и в прошлых версиях до обновления
Вложения
нет на месте.JPG
нет на месте.JPG (12.97 КБ) Просмотров: 1690
Аватара пользователя
danyyy88
приведу пример , есть клиент Иван и есть клиент Василий , Иван сейчас сидит за компьютером с открытым чатом и двигает мышкой , Василий в этот момент открывает чат и видит что у Ивана статус нет на месте , в админке ставлю менять статус нет на месте через 15 мин. Как это исправить ? это у многих клиентов некорректно показывает статусы в сети человек или нет на месте , у всех винда 10, клиента ставил с вашего сайта. Приложил пример , но в примере вообще глупость , во вкладке чаты показывает фиолетовым а в окне сообщений клиент в сети.
Вложения
статус.PNG
статус.PNG (19.02 КБ) Просмотров: 1523
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пожалуйста, всегда используйте последнюю версию. Сейчас это 8.11.1.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Обновитесь на 8.14.1, пожалуйста.