"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
ЕвгенийГуков
Здравствуйте.

Дублирую свой вопрос в эту рубрику, т.к. в рубрике "Вопросы" мне не отвечают! [smilie=nea.gif]

Я считаю это ошибкой. У меня практически 95% пользователей myChat - это доменные пользователи. Раньше была ошибка доступа доменных пользователей к FTP - сейчас вроде она исправлена. Но как работать? По клику в панели инструментов "Общие файлы на сервере" открывается браузер с нужной папкой. Ошибок нет, данные можно скачать. Но браузеры не работают с ftp протоколом на запись! Как положить файл в общий доступ или в личную папку? Если пытаешься открыть ссылку через explorer (как это было раньше), то получаю ошибку доступа.

Прочел онлайн справку по этому вопросу. Переключил браузер по-умолчанию на IE. Внес необходимые изменения в настройки. Все равно общие папки на FTP-сервере доступны ТОЛЬКО НА ЧТЕНИЕ. Но ко всему прочему мы не используем на предприятии IE, большинство пользователей использует Mozilla Firefox или Chrome.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

Мы разбирались сегодня с этим вопросом и решили его следующим образом — раньше FTP открывалась программой по умолчанию для FTP ссылок, теперь ссылки будут открываться исключительно explorer.exe, чтобы гарантировано попасть туда.

mcclient.exe.zip


Во вложении новый ехе, перепишите поверх своего и попробуйте, если вас все устроит — завтра сделаем сборку 5.20.2 и выложим на сайте, вы сможете обновить сервер и воспользоваться msi пакетом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЕвгенийГуков
Здравствуйте.

Проверил, работает. Спасибо. [smilie=dance4.gif]
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

На сайте выложена версия 5.20.2 со всеми исправлениями.

https://www.nsoft-s.com/downloadmychat.html