"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Izurt
Доброго времени суток, у меня тут проблема, окно май чат не открывается после установки в диспетчере задач процес грузит проц на 50% в чем может быть проблема? помогите пожалуйста.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день. А можете предоставить файл лога?
C:\Users\%username%\AppData\Local\MyChat Client\logs\mcserv.log

По нему хоть приблизительно станет ясно, что происходит.
Izurt
[23.07.2012 14:14:36] Application started. Version 4.14.0 / 11.07.2012, database version: 45
[23.07.2012 14:14:36] Local IP/MAC: 10.0.175.9, 6C-F0-49-56-FA-59
[23.07.2012 14:14:36] Command line: "C:\Program Files\MyChat Client\mcclient.exe"

все что есть в логе

и виновс ХР стоит)))
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, я выложу для вас дистрибутив с расширенным логгированием завтра утром, чтобы увидеть, на каком точно этапе "стопорится" загрузка.

А на других компьютерах клиент чата стартует нормально?
Izurt
еще не пробовал, на том же ПК через браузер даже не заходить, на остальных ПК даже с другой под сети нормально видит((( я так понимаю проблема с конкретным ПК.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ну, выясним это завтра. Проверьте пока работу MyChat Client на других компьютерах.
Izurt
на других ПК все работает.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Окей, ожидайте дистрибутив, посмотрим, где именно у вас стопорится запуск, может получится выяснить.
Izurt
Алексей благодарю вас за помощь, но заморачиваться не стоит, софтина прикольная легко настраивается, но не совсем удовлетворила наши потребности, я уже нашел то что нам больше подходит. еще раз благодарю за уделенное время.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Не имеет значения. Вам может уже и не нужно, кому-то как раз может понадобиться в будущем. Сделаем всё равно.