"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Tanik
Добрый вечер. Снова всплыла проблема. Обновили сегодня несколько раз machat, Алексей отписал, что ошибка исправлена. А сейчас вообще ничего не переключала ни в каких настройках, в какой то момент просто хоп, и цвет панели с контактами стал снова белым. Ждем правда еще последнее обновление весии 4.13, посмотрим завтра, как будет.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ошибка исправлена. Теперь при отмене изменений в настройках фон панели пользователей в каналах остаётся таким, каким был до изменения настроек.
Tanik
Забыла добавить, снова поменяла скин на Modern.
Tanik
Обновила пока до последнего варианта версии 4.13 MyChat, поставила скин Modern, снова панель со списком пользователей ни с того, ни с сего становится белой, хотя стоит совершенно другой цвет.
MaDdIaBlOs
Вполне возможно что дело в скинах ;)
При стандартном скине такой проблемы не наблюдал.
Tanik
Спасибо за идею, была такая мысль, попробую в понедельник потестировать другой скин.
Tanik
Сейчас специально протестировала все скины подряд, дело не в моем скине Modern. Ошибка во всех скинах. Какая закономерность: 1. Выбираю скин в настройках, нажимаю ок, все нормально меняется. 2. Иду снова в настройки и просто в "интерфейс" в цветах кликаю на цвета, появляется табличка с палитрой для выбора цвета, нажимаю отмену, и в настройках отмену, и белеет именно "фон списка пользователей в канале". При этом если нажать новую кнопку сброса настроек, то панель снова возвращается в исходном бледно-бежевому цвету. А также если поменять на какой-то цвет, но все гуд. Почему то оказалось, что только при нажатии кнопки "отмена" панель со списком контактов становится белым цветом.
Tanik
Это не сказать, что сильно принципиально и трагично :), но может чем то поможет информация разработчикам. Относительно того, почему внезапно становится белой панель со списком пользователей в канале, попробую понаблюдать, из-за чего такое может проиходить.
Аватара пользователя
RedPoint
есть такое, тоже наблюдал у себя, правда один раз