"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
MaDdIaBlOs
Обновился до версии 4.13, проблема такая - не меняется цвет текста в приватах и каналах, при смене цвета в настройках - никакой реакции - цвет только черный. Так и должно быть?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да, так и должно быть, поскольку цвет текста теперь можно задавать в сообщениях. Пункт меню из настроек забыли убрать, спасибо за замечание. Сегодня исправим и перезальём дистрибутивы.
MaDdIaBlOs
Тогда пункты цвет фона убрать надо и сделать по умолчанию белый, к примеру. У меня вот черный фон и то что я пишу вообще не видно :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Нет, изменение цвета фона останется. Не выбирайте чёрный цвет фона:) Искать чёрную кошку в чёрной комнате без света, знаете ли, тяжеловато :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Хотя вы знаете, возможно, сделаем цвет по умолчанию такой, как выбран в настройках. Попробуем.
MaDdIaBlOs
Эх, у меня цвет фона черный а цвет шрифта зеленый, да вот так, как в матрице.

P.S. можно ли кнопочку в настройках интерфейса "сброс цветов на дефолт", а то на данный момент мне, к примеру, все цвета править обратно.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Можно, сделаем.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сделана кнопка для установки стандартного набора цветов, как вы просили. Также из списка изменяемых настроек цветов убран пункт, касающийся цвета текста в каналах и приватах.

Помимо этого, по ходу работы исправили ошибку, о которой уже говорили в сообществе: когда открывается окно настроек программы, иногда цвет фона у списка пользователей в каналах чата становился белым.

Плюс к этому теперь окно настроек показывается на экране мгновенно, без задержек.

Дистрибутивы обновлены.
MaDdIaBlOs
За кнопочку спасибо, работает!