Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Tanik
Иногда бывает необходимость вставки в чат нескольких картинок сразу, как отправки допустим файлов, в mychat такое не могу сделать. Может есть возможность добавления такой опции, спасибо.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вы можете вставить в чат в одно сообщение сколько хотите картинок, текста и других вещей.
image004.png

Что вам мешает это сделать?
MaDdIaBlOs
Приветствую!
Открываете библиотеку с картинками, зажимаете Ctrl и выделяете необходимые картинки, далее жмем кнопку "Вставить в чат"
Tanik
Всем доброго дня!
Я говорю не про картинку из библиотеки, а просто вставить-картинку, к сожалению Ctrl тут не действут, в чем и проблема.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день, в текст сообщения можно вставить одновременно 5 изображений, но вставляются они поочередно.
Tanik
в том и вопрос, что хотелось бы иметь опцию одновременного добавления, а не поочередного, но так сказать, это просто предложение.
MaDdIaBlOs
Еще как вариант - добавить необходимые картинки в библиотеку и потом вставить в сообщение скопом, единственное не помешала бы возможность добавления в библиотеку нескольких изображений одновременно, а не по одному :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Возможности вставить сразу, одним махом, выделив пачку изображений в окне выбора файлов, не будет.

Это может спровоцировать неконтролируемую нагрузку на сервер.

Добавляйте изображения по одному.
Tanik
придется смириться :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Я подправил название темы, чтобы было понятнее, о каком вопросе идёт речь.