Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Tanik
Добрый день. Очень не хватает на доске для рисования в MyChat отмены последнего действия, как просто в любой программе. Бывает что-нибудь не так нарисуешь :) а отменить нельзя. Нельзя ли добавить такую функцию. И хотелось бы увидеть какие-нибудь другие функции графических программ.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день, на самом деле существующая доска для рисования, это не совсем то, что нам хочется тоже.

Существующая доска была создана за один вечер, как проба пера, чтобы посмотреть, так сказать, что получится.

Придет обязательно очередь и доски для рисования, мы ее дополним разными и полезными функциями.
Tanik
Ну тогда мы с нетерпением будем ждать)))
wizardkms
не даю прямую ссылку на другой продукт, а то посчитаете рекламой :)
но там есть очень приличная доска рисования. и разработчик -=SJ=- который забросил проект. возможно можно попросить исходники у него.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Мы никого не расстреливаем за то, что люди дают ссылки на другие продукты. Если есть что-то толковое - то почему бы и не показать? Люди сейчас умные, пользоваться гуглом умеют, так что найти аналоги MyChat или его плагинов труда большого не составит. И сравнить их - тоже.

Так что не стесняйтесь.
Аватара пользователя
Андрей Раков
:) Поверьте, доска для рисования от SJ и рядом не валялась с реализацией доски для рисования в некоторых уже достаточно старых и позабытых IM клиентах. Та доска что мы сделали - это поделка и мы о этом говорили.

Доска будет улучшена, для совместного рисования, а также будет сделан, так называемый WhiteBoard в самом чате, не плагином, а как часть клиента. Это будет классная штука :).
Александр_orbitart
Добрый день, наши уважаемые разработчики.
Конечно, дело это правое..." Доска для рисования", и она неоспоримо кому-то нужна!
Вот только - можно ли её сделать в качестве плагина, т.е... кому нужна - установят, а другим, просто чтоб не мешала?!
Возможно наверное и многое другое делать в качестве плагинов, за отдельную плату к примеру?! Т.е... кому нужно, купят и поставят. Да и программе легче (возможно)?!
Как вам, такое предложение?

Очень хочется узнать, когда хотя бы примерно выйдет версия с голосовым чатом? Сколько ждать... месяц или пару? Извините... за назойливость, просто очень нужно (ждём не дождёмся). :)
Спасибо, с уважением.
MaDdIaBlOs
Доска для рисования и так плагин
3669374070_orig.jpg