Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
korol_ru
Здравствуйте.
Ситуация следующая.
у нас инеется энное количество групп пользователей, одна из которых "магазины", в этой группе есть ещё 3 подруппы, в каждой из этих трёх есть ещё группы.
Например, кому-нибудь из коммерческого отдела потребуется отправить сообщение или файл всем магазинам( собственно, ради этого нам и нужен такой чат), заходим в оповещения -> отправить группе -> выбираем "Магазины" -> а в списке НИКОГО:( . Так вот, нам надо, чтоб появлялся список пользователей находящихся ниже уровня данной группы.
Каждый раз формировать и создавать себе список пользователей - не вариант, т.к. на магазинах присутствует текучка кадров, да и большинство женщин из бухгалтерии или коммерческого просто не смогут этого сделать, так почему же не упростить всем задачу, добавив эту возможность?!
Спасибо.
korol_ru
...Ещё было бы очень удобно отправлять оповещения сотрудникам с конкретной должностью, например, заведующим магазинам. Возможно это реализовать?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Можно всё :) Оповещения будут дорабатываться, они у нас существуют уже давно и немного "не поспевают" за развитием функционала. Но, поскольку инструмент востребованный, допилим его, конечно.

Все "хотелки" по оповещениям, по их дизайну, возможностям - пишите, всё учтём и постараемся реализовать в удобном и практичном виде.
korol_ru
При пользовании готовыми списками в оповещениях, всплыла такая проблема: Добавился новый пользователь, а к готовому списку добавить его у меня не получилось, пришлось формировать список заново...Но по прежнему очень ждём вышеописанных возможностей, чтоб уйти от списков.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Всё будет, терпение. Москва тоже не сразу строилась :)
korol_ru
сегодня пользователи затребовали ещё одну возможность ко входящим оповещениям...просьба добавить кнопку "печать" в окно входящего оповещения.