"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
Girs
Здравствуйте! У меня при попытке подключения появляется вот такое окошко:
14.10.png
14.10.png (1.23 КБ) Просмотров: 3401
Хотя вначале работало. В чём причина может быть?
Аватара пользователя
Андрей Раков
При входе в чат у нас на сайте? Не пробовали просто обновить повторно страницу?
Аватара пользователя
Girs
У меня на сервере. Я пытался войти в свой чат через кнопку вэб поддержки. У меня есть сайт в сети рукотворный и не доделанный. Вот туда я вставил сгенерированный код. В систему войти не смог. Хотя я до этот пробовал, ещё когда вы не перезалили сервер, получалось. Я просто брал из кода ссылку, вот такую: http://169.254.69.69:8083/sclient/?regn ... withuser=3 и вставлял в адресную строку браузера. Работало. Теперь никак и не в какую...Пытался kis2011 выключать и настраивать на сервере. Пока вот не заработало...Хоть у меня насчёт этой кнопки только идеи, но работать то должно.)
Аватара пользователя
Андрей Раков
В общем, нужно почистить куки. Там записалась информация под кем нужно входить в чат.

То есть после открытия страницы с чатом появится алерт "Вход в систему не был произведен", жмем "Ок" и удаляем куки для этой страницы. Потом просто обновляем ее.
Аватара пользователя
Girs
Пробовал, не получилось((
На сервере в управлении пользователями появляются вот такие учётные записи:
Вложения
14.10_copy1.png
14.10_copy1.png (2.61 КБ) Просмотров: 3388
Аватара пользователя
Андрей Раков
Попробуйте подключится к чату с другого браузера.

Пользователи "WEB..." говорят сами за себя, это юзеры зарегистрированные через веб клиент, но если веб-юзер представится, то там будет написано его нормальное имя.
Аватара пользователя
Girs
Господа, в очередной раз простите за лишнее беспокойство. Я разобрался... Оказывается из-за того, что я лишил гостей всяких прав в разделе WEB-интерфейс и получилась такая петрушка. Нужно, чтобы для гостя стояла галочка хотя бы в одном из пунктов.
Вложения
15.10.png
15.10.png (7.87 КБ) Просмотров: 3371
Аватара пользователя
Андрей Раков
Ага, спасибо за замечание, тогда пока ставьте разрешение на просмотр своих приватов.
Аватара пользователя
Girs
Ага, так и сделал... :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сделаем специальное правило для групп пользователей, которое разрешает подключать юзеров через WEB-браузер. И добавим ещё одну группу, в которую такие пользователи будут попадать автоматически при регистрации. Так, наверное, будет удобнее.