"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
eapeap
Начал развертывание. Клиент на одном из компов через минуту после запуска начал вылетать...
2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Отключите "Лингво" на этом компьютере. Или, если это невозможно, выключите перехват клавиатуры в программе "Лингво". Это обычно она так хулиганит.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
P.S. Я отделил сообщение от предыдущей темы. Пожалуйста, не пишите все свои сообщения в одну кучу, отделяйте логически разные темы друг от друга.
eapeap
Лингво есть. В Пн продолжим.
ОЧЕНЬ радует уровень техподдержки!!! Спасибо!
eapeap
Два вопроса:
1. Выключаю Лингво - MyChat нормально работает. Но Лингво 3-м человекам по крайней мере нужен... Как их заставить вместе жить? И с последней - x5 - версией MyChat тоже не дружит?
2. Сегодня утром у всех встал MyChat через политики. Кроме нелюбви к Лингво, проблем не видно. Можно ли купить Ваш MyChat официально в Беларуси?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вы должны выключить перехват клавиатуры в Лингво, их модуль портит жизнь не только нам :) Остальное работает нормально. К сожалению, я не подскажу, где именно в настройках в этой программе это отключается. Но выключается 100%. Насчёт версий не подскажу, надо пробовать. Скачаем последнюю Лингву, поглядим.

В Беларуси вы можете купить MyChat через белорусское представительство магазина Allsoft: http://allsoft.by/program_page.php?grp=13972
eapeap
Спасибо, буду завтра Лингво ковырять.
Счет выписал. Тестирую 2 недели, и плачу...