"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
eapeap
Начал развертывание. Клиент на одном из компов через минуту после запуска начал вылетать...
2.jpg
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Отключите "Лингво" на этом компьютере. Или, если это невозможно, выключите перехват клавиатуры в программе "Лингво". Это обычно она так хулиганит.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
P.S. Я отделил сообщение от предыдущей темы. Пожалуйста, не пишите все свои сообщения в одну кучу, отделяйте логически разные темы друг от друга.
eapeap
Лингво есть. В Пн продолжим.
ОЧЕНЬ радует уровень техподдержки!!! Спасибо!
eapeap
Два вопроса:
1. Выключаю Лингво - MyChat нормально работает. Но Лингво 3-м человекам по крайней мере нужен... Как их заставить вместе жить? И с последней - x5 - версией MyChat тоже не дружит?
2. Сегодня утром у всех встал MyChat через политики. Кроме нелюбви к Лингво, проблем не видно. Можно ли купить Ваш MyChat официально в Беларуси?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вы должны выключить перехват клавиатуры в Лингво, их модуль портит жизнь не только нам :) Остальное работает нормально. К сожалению, я не подскажу, где именно в настройках в этой программе это отключается. Но выключается 100%. Насчёт версий не подскажу, надо пробовать. Скачаем последнюю Лингву, поглядим.

В Беларуси вы можете купить MyChat через белорусское представительство магазина Allsoft: http://allsoft.by/program_page.php?grp=13972
eapeap
Спасибо, буду завтра Лингво ковырять.
Счет выписал. Тестирую 2 недели, и плачу...