"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
Eduard Rogov
Здравствуйте. 8.14.0 - при просмотре истории (через История сообщений) не видны сообщения. Буквально пару сообщений и все. В то же время если смотреть через админку, то сообщения за год и более видны. Пока заметили это только на одной конференции.

В остальных конференциях также есть баг, что в просмотре истории одно сообщение дублируется несколько раз. (скрин прилагается)
Вложения
2022-06-06_12-17-03.png
2022-06-06_12-17-03.png (74.39 КБ) Просмотров: 1482
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Вы удаляли сообщения в этой конференции?
Аватара пользователя
Eduard Rogov
Точно не могу сказать. Обе конференции используются около года уже. Права на удаление сообщений только у администраторов (нас), мы может и удаляли, но только в той, в которой сообщения дублируются (скриншот).

В конференции, в которой нету истории сообщений, вряд ли сообщения удалялись.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Можете бекап базы сервера прислать мне чатом?
Аватара пользователя
Eduard Rogov
Ввиду нового Закона о защите персональных данных не могу этого сделать :(
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В таком случае я не могу вам помочь, извините.
Аватара пользователя
Eduard Rogov
Понял, спасибо. Ну может для себя будете иметь ввиду тогда хоть такой момент )
Аватара пользователя
Eduard Rogov
Доброго дня. Скажите пожалуйста, есть ли информация по данной проблеме?
Помимо конференций, у многих и в истории личных чатов сообщения собеседников двоятся.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Нет, мы не занимались этим вопросом.
Аватара пользователя
Eduard Rogov
Помимо дублирующихся сообщений в истории (скрины выше), также не вся история видна у пользователей между пользователями, либо в конференциях. Бывает даже у одного пользователя история сообщений грузится за определенный период, а у его собеседника этой истории нету.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Полной синхронизации истории сообщений пока ещё не делается. Выпустим новую версию и вернёмся к этому вопросу.
Аватара пользователя
Eduard Rogov
Добрый день. Уже и на IOS дублируются сообщения. Не знаю, относится ли это к данной теме...
Вложения
fa8b2f1e-fda8-49fd-8878-76a644002f02.jpeg
fa8b2f1e-fda8-49fd-8878-76a644002f02.jpeg (68.31 КБ) Просмотров: 510
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Я думаю, смысла продолжать эту тему нет. Вы базу данных дать не можете, а угадать, что происходит, без данных — я не в силах.
Аватара пользователя
Eduard Rogov
Вы же писали, что вернетесь к вопросу и без базы данных, нет?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Я говорил это в контексте полной синхронизации истории сообщений, если удалить базу данных и тянуть всю историю с сервера. Этим мы не занимались, есть другие задачи.
Аватара пользователя
Eduard Rogov
То есть без предоставления базы данных с личными данными сотрудников вы эту проблему поправить не сможете?