Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
ДмитрийЕфратов
Добрый день!
Установил на работе чат, попробовали, и сразу у нескольких людей возник один вопрос: как вывести весь список контактов, а не по подразделениям. Можно сделать флажок "По группам"/"Все контакты"?
P.S.: Видел тему про цвета контактов онлайн и оффлайн. Поддерживаю. Также компы старые у нас присутствуют.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте, Дмитрий.

Есть поиск, когда вы начинаете писать что угодно в этом поле над деревом, список становится плоским и автоматически фильтруется. Соответственно, необходимость в "простыне" контактов отпадает.

Насчёт цветов контактов онлайн/офлайн не понял. Онлайн пользователи рисуются сейчас чёрным/синим (если это руководитель подразделения), офлайн — серым.

Насчёт старых компов тоже не понял, поясните, о чём вы.
Аватара пользователя
ДмитрийЕфратов
Добрый день.
Суть в том, что у нас много работников за 50. Пользоваться строкой поиска их ещё научить надо) Мы, конечно, провели работу, показали, как искать нужного человека. Вобщем-то, наверное, для нас уже и не актуально, просто хотелось бы иметь такую возможность показать всех контактов.
Про старые компы - на старых мониторах серый от черного не всегда отличить получается. Особенно, если ясная погода на улице. Эта тема есть где-то в пожеланиях. Там товарищ просит сделать онлайн - синим или зеленым, оффлайн красным. Опять же, это актуально, когда открыт весь список контактов. Может, я сам старовер))) Но такая была сортировка в древних мессенджерах - аське, мэйл агенте.
Не обессудьте.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В новой версии в общих конференциях, куда включаются все пользователи, есть все контакты, и онлайн, и офлайн. Обновитесь и пользуйтесь.