"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
wHiteHands
Сабж: имею в своем зоопарке кучу айфонов, два из них модели 7. Звук при разговоре (хоть голос, хоть видео, хоть на громкой связи) как из бочки. А именно, как будто его через дистрошн прогоняют. Оверлоад. В принципе, членораздельно, но некомфортно. Уменьшение громкости эффекта не дает, то есть звук становится тише, но эффект перегрузки не исчезает. В общем, это что-то на грани, между фичей данной модели и багом софта. Хотел зайти в настройки, но именно на этой модели при нажатии на кнопку настроек приложение вылетает и все. Как лечить? IOS свежий.
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Здравствуйте.
1. На остальных моделях iPhone со звуком все нормально?
2. В каких именно настройках приложение падает? Внутри приложения при нажатии на вкладку внизу экрана или в системных настройках?
Аватара пользователя
wHiteHands
1. На остальных моделях все норм. Именно на 7 проблема. Причем я сначала грешил на сам телефон, мало ли, думаю, у него кодек умирает, у них это частая болезнь. Но нет. Взял второй, а на нем та же самая беда.
2. Да, в самой программе MyChat Client нажимаешь на настройки и выкидывает на рабочий стол, в списке приложений MyChat отсутствует, то есть вылетает окончательно и до следующего запуска.