Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
Анна
Добрый день!
Не нашла описание такой проблемы. Если есть - простите за повтор.

Пользователь 1 пишет : Сообщение 1
Пользователь 2 цитирует Сообщение 1 и пишет на него Сообщение 2.
Выглядит как:
"цитата Сообщения 1"
Сообщение 2

И вот это Сообщение 2 процитировать уже нельзя. Нет такого меню, куда не жми... Это сводит цитирование на нет, так как дальше им пользоваться нет возможности.. Можно только выделать текст, вставлять в кавычках...
Хотелось бы как в вацап, чтобы, по данному примеру, можно было цитировать и Сообщение 2..
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте, Анна. Цитирование цитат мы не делали ещё. Подумаем, возможно, сделаем, но пока цитировать можно только сообщение, а не чужую или свою цитату.
Аватара пользователя
Анна
Может тогда рассмотреть возможность вернуть пока предыдущий механизм цитирования? Когда выделяешь фразу, на нее правой кнопкой - цитировать? И она сразу вставляется как текст в кавычках. А то у нас все встали в тупик и теперь всё копируют и вставляют в кавычках самостоятельно. Потому что иначе не работает. Особенно, если обсуждение в общем чате, то полная каша получается
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сейчас так и работает. Не работает только на готовой цитате, когда вы пытаетесь процитировать цитату.
Аватара пользователя
Анна
Не получается процитировать не цитату, а сообщение, которое идет К цитате..
И цитаты, как просто скопированного текста в кавычках, сейчас нет. Есть только новый вид цитаты((( Так что сейчас можно только самостоятельно копировать текст и вставлять его в сообщение в кавычках. Вот я и предлагаю, может вернуть хотя бы ранний стандартный механизм - вставка выделенного сообщения в кавычках? Как просто текст.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Я понял вас. Возвращать старый вариант не будем, народ плевался на него :) Цитата есть, а сопровождающей информации, кто это говорил и когда — не было. А нужен контекст.

Подумаем, как решить вопрос с цитированием уже процитированного текста.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
P.S. Текст после цитаты — это просто составная часть в рендеринге сообщения, оно считается как бы одним целым. Поэтому так получается. Будем думать, что с этим можно сделать, в будущих версиях.
Аватара пользователя
Анна
Спасибо, будем очень ждать!))