"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Volldemar
Hobit писал(а):
Volldemar писал(а):Вот, ещё одно пожелание-предложение. При блокировании чата по Alt+L и в этом режиме приходят приват-сообщения, то они "всплывают" как обычно, а по логике, то если заблокирован - значит человек отсутствует за компом, значит ни кто другой не должен иметь возможность прочитать переписку. А в существующем варианте приват-сообщения "всплывают" и любой человек может прочитать.

http://www.nsoft-s.com/forum/viewtopic. ... 4256#p4256
[*] (13.04.2011) если клиент чата заблокирован (по Alt+L), то всплывающие сообщение в трее больше не показываются, чтобы их не мог прочитать посторонний.


Как этот режим включить? в смысле режим не всплывания сообщений при блокировке? Потому что у меня по прежнему сособщения всплывают, когда чат заблокирован по Alt+L.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Он "сам собой" работает, не нужно ничего включать.
Volldemar
Hobit писал(а):Он "сам собой" работает, не нужно ничего включать.


Но у меня не работает!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Какие сообщения у вас показываются? Какая версия установлена?
Volldemar
Hobit писал(а):Какие сообщения у вас показываются? Какая версия установлена?

Установлена 4.9.9.0 от 13,04,2011

При блокировке клиента чата по Alt+L, всплывают приходящие сообщения.
Вложения
обмена01.jpg
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
У меня точно такие же настройки, но уведомления не показываются, если клиент чата заблокирован. Подождите следующей сборки, обновитесь, потом проверим ещё раз.
Volldemar
Hobit писал(а):У меня точно такие же настройки, но уведомления не показываются, если клиент чата заблокирован. Подождите следующей сборки, обновитесь, потом проверим ещё раз.


Когда ожидать следующую сборку?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В понедельник-вторник. Всем клиентам будет рассылка.
Volldemar
После обновления на 4.9.11 ситуация не изменилась, по блокировке Alt+L всё равно сообщения "всплывают", хотя как то без системы, иногда всплывают, иногда - нет. Может где то нужно что-нить "подкрутить"?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ещё раз проверили код, ждите обновления, а там посмотрите, исчезнет ли проблема.