Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
Eduard Rogov
Нет никаких уведомлений с Kanban доски. Даже основных - просроченные задания. Было бы хорошо, если бы хотя бы о просрочке заданий приходили уведомления от бота Исполнителю и Куратору.
Было бы отлично и в "Исполнителях" заданий на канбан-доске иметь возможность видеть НЕСКОЛЬКИХ исполнителей (с одним ответственным), а не одного.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Уведомления о просроченных заданиях пока не делаются. Есть уведомления от бота только о появлении новых заданий и о переносе заданий между этапами.

Исполнитель только один. Мы придерживаемся мнения, что если за задачу отвечает больше одного человека — то её не делает нормально никто.
Аватара пользователя
Eduard Rogov
В рамках какой-то маленькой компании - да. В рамках большой компании исполнителей может быть несколько, а ответственным за исполнение - один.
Так вот этим "нескольким" тоже необходимо знать о состоянии задания (уведомления от бота).
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Получается, надо сделать не нескольких исполнителей, а возможность следить за изменением задания, по типу подписки на темы во встроенном форуме.
Аватара пользователя
Eduard Rogov
Ну не совсем. Тогда придется второму (третьему) исполнителю искать задание и "подписываться" на него. Здесь же принцип другой - его назначили вторым (третьим) и он получает уведомление о назначении и дальнейшем состоянии.