"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
Дмитрий Дашко
Обновил до последней версии 8.3.3. Что получилось при сканировании QR-кода с телефона:
1. Логин все равно не подставляется.
2. В настройках подключения сервера по прежнему внутренний адрес, но появился альтернативный адрес с внешним адресом, при попытке подключиться, выдает Connection timeout. Я так понимаю, что внешний адрес нужно, чтобы был основным, а не альтернативным.
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Отделил ваш ответ в отдельную тему.
1. Новой сборки для мобильного приложения ещё нет в маркете, потому логин и не подставился, после обновления все заработает.
2. Проверим у себя, не важно какая очередность адресов, они должны меняться при подключении, дам вам ответ немного позже.
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Личным сообщением отправил вам обновление. Установите, пожалуйста эту сборку на ваше устройство и проверьте, подставляется ли имя из QR-кода и переключается ли адрес сервера.
Аватара пользователя
Дмитрий Дашко
Установил тестовую сборку:
- имя из QR-кода подставляется;
- соединение с сервером с первого раза не пошло, выдало Connection timeout, но после повторного нажатия на кнопку вход, соединение установилось. Я перепроверил, да соединение устанавливается со второй попытки.
В принципе работает, большое спасибо.