"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
1012
Добрый
Не копируется ссылка в мобильном клиенте андройд которая была ранее отправлена этому же юзеру. Т.е.нахожу эту ссылку чуть выше в сообщениях, нажимаю скопировать(тел.пишет "скопировано в буфер обмена"), пытаюсь вставить/отправить и ничего не вставляется. Еще при долгом нажатии когда хочешь скопировать ее, эта ссылка начинает открываться а не копироваться.
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Здравствуйте.
Проверил, действительно по длинному тапу по ссылке сначала открывается браузер, это исправим.
Но копирование при этом работает штатно, проверил на разных типах ссылок, вашу проблему воспроизвести не удалось.
Аватара пользователя
1012
Пробовал на двух аппаратах. Сейчас на еще одном попробую.
Аватара пользователя
1012
Не хочет оно даже в буфер обмена не попадает. Андройд 10 у меня на всех аппаратах. Сейчас попробую найти где то был 8, 9 андройд.
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Попробуйте длинный тап не на самой ссылке а рядом, на целом блоке сообщения.
Аватара пользователя
1012
Я так тоже уже пробовал, все тоже самое не копируется. Сейчас попробовал на 8 андройде, там все так же. Для уточнения: мы говорим именно про копирование ссылки. Обычные сообщения копируются без проблем.
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Хорошо, буду искать причину, заодно исправлю то, что открывается браузер.