Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
1012
Я что-то не пойму...в мобильной версии в чате/диалоге вся история показывается, захожу на компе и история только за 3 дня. Так задумано? ;)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вопрос непонятен. Подробнее, пожалуйста.
Аватара пользователя
1012
На фото посмотрите пожалуйста. История не листается выше.
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (26.06 КБ) Просмотров: 1066
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
И не должна. Alt+H — там история за любой период.
Аватара пользователя
1012
ок, понятно...но...я туда заходил прежде чем Вам написать но там тоже показывало до той даты которая на скрине. Но сейчас все показывает, правда я до этого нажимал на три точки в углу справа, а после вашего сообщения нажал именно сочетание клавиш, которые вы написали.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Не имеет значения. Там в окне истории можно выбрать период, за сколько смотреть.
Аватара пользователя
1012
Да, период я видел, спасибо. Попробовал на другом компе там тоже не работает как в первом случае. Глюк что ли какой-то. Нажимаю alt+h, выбираю месяц и ничего не меняется как были эти три дня так и остаются.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Чтобы ответить точно — нужны ваши базы данных, а так это разговор впустую, вы же понимаете.
Аватара пользователя
1012
Да конечно, что нужно именно?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Бекап базы данных сервера (делается в админке) и копия баз данных клиента, это папка C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\MyChat Client\db\

Сбросьте мне архивы чатом, я разверну локально и посмотрю, что там на самом деле происходит.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Всё ещё жду сообщения от вас. Или проблема уже неактуальна?
Аватара пользователя
1012
Актуальна, пришлю Вам файлы.