"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
it_m-gurman
Ситуация такая. В настройках стоит галочка не убирать всплывающие уведомления. Сделано специально. Компьютер не выключается и не блокируется. Поэтому чтобы не пропустить сообщение от пользователя отключил данную опцию. В результате, если открыл окно клиента не щелчком по уведомлению, а другими способами, и начал переписку с человеком, от которого было получено уведомление и получил/отправил данному контакту несколько сообщений после получения уведомления - уведомление подвисает. Сделать с ним ничего нельзя. Щелчок по нему открывает только окно MyChat и не на том контакте, от которого было получено. Помогает только полное закрытие клиента, чтобы пропал из выполняемых процессов. Не говоря уже о том, что после подвисания уведомления другие уведомления уже не отображаются.
Вложения
Уведомление.JPG
Уведомление.JPG (212.5 КБ) Просмотров: 596
Аватара пользователя
it_m-gurman
Так и будет висеть
Вложения
Уведомление2.JPG
Уведомление2.JPG (156.66 КБ) Просмотров: 594
Аватара пользователя
it_m-gurman
Добавление - в подвисшем состоянии не показывает новых уведомлений от того же пользователя. Через некоторое время, если приходит уведомление от другого пользователя - показывает. И дает щелкнуть по нему и переключиться в нужный чат. В этом случае уведомление пропадает.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да, есть какие-то проблемы. Будем разбираться.