Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
Duokry
Здравствуйте!
После обновления на 8.0.0 проекты в канбане переместились в верхнюю часть интерфейса.
Во-первых это очень неудобно. Чтобы посмотреть список проектов нужно делать лишний клик мышью.
Во-вторых появились подвисания при загрузке проектов, выглядит это так: я открываю перечень проектов, открываю проект, потом сразу открываю перечень проектов, чтобы выбрать другой, но перечень остаётся какое-то время неполным (отсутствует прокрутка) и только через некоторое время он полностью прогружается (где-то секунды 4-5).

Это, конечно, моё субъективное мнение, но старый формат проектов мне нравился больше.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

Расположение проектов мы уже менять не будем, а вот поведение скролла - нужно исправлять.

Там никакой подгрузки нет, просто сам скролл появляется если увести мышку в сторону и потом обратно вернуть, будем исправлять.
Аватара пользователя
Duokry
Кажется с этим же связан ещё один баг. Если количество задач в блоке больше, чем позволяет вместить размер экрана, то при добавлении новой задачи она сразу не появляется (при скроллинге её не видно), но если отвести курсор от блока и навести снова, то задача становится доступна.