Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
tkm
сейчас на вкладке чата с пользователем иконка статуса не очень информативна, например увидеть что пользователя нет на месте по ней нельзя, приходится смотреть статус на панели информации о пользователе. Например для статуса нет на месте можно к иконке добавить часы. Да и как я писал в другой теме можно на вкладке чата также отображать, когда пользователь печатает вам сообщение.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вкладок в будущем не будет. Поэтому это реализовывать мы не будем.
Аватара пользователя
tkm
Можно оставить вкладки в будущем как настройку? Каждый раз искать в списке контактов человека просто будет дольше, а так у меня открыто несколько вкладок с людьми с которыми я постоянно в течении дня переписываюсь и я между ними быстро перехожу.
А в списке контактов статус "нет на месте" можно реализовать? Там его отсутствие вдвойне не удобно так как чтобы узнать это нужно открыть чат с ним.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Будет список диалогов, поэтому человек не потеряется, навигация будет быстрее, чем сейчас. Насчёт статуса подумаем, спасибо за предложение.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вышла версия 8.0, сделан полный редизайн окна чата, появились истории диалогов. Обновитесь, пожалуйста.

Подробно о версии со скриншотами.