Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
Gho7t
Доброго времени! В первую очередь хочу выразить почтение за прекрасный программный продукт! У меня есть пара пожеланий. Вот в каждой конференции есть настройка форматирования текста, которая сбрасывается после отправки сообщения. Хотелось бы, чтоб все настройки форматирования сохранялись для выбранной конференции, пока я сам их не сброшу на "по умолчанию". Например, я хочу, чтоб в одной конференции все сообщения от меня были белыми жирными буквами с красным фоном, а в других что-то ещё. Чтоб каждый раз не выбирать все опции текста. И похожее по поводу оповещений. Я выбрал нужных мне пользователей, поставил галочку "уведомлять меня о прочтении", выбрал в выпадающем списке "обязательно к прочтению" и сохранил этот список. Потом, когда я хочу в следующий раз отправить оповещение по сохранённому списку, я выбираю заготовку, а галочка "уведомлять" и "обязательно к прочтению" уже исчезла. Хорошо, если вместе с пользователями сохранялись бы и настройки самого типа оповещения. Ещё раз спасибо огромное Вам и вашей команде! Всего доброго!
P.S. Отдельно хочу сказать спасибо за то, что в вашей программе есть настройка длительности показа всплывающих сообщений в трее и делать их бессрочными, прям 1000 раз спасибо! [smilie=good.gif]
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Форматированный текст перенесён в отдельный инструмент. Возможно, сделаем сохранение стилей, чтобы можно было быстро выбрать нужный при создании нового форматированного сообщения.