Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
CyberDynamic
Уважаемый Георгий. В нашей организации все 100% пользователей MyChat - Андроид-клиенты. И, будем откровенными, большая часть из них - идиоты. В день перехода на новую версию сервера - случится апокалипсис и пол сотни идиотов будут орать что сломался клиент. Убедительная просьба подумать, как можно свести процесс обновления Андроид-клиента хотя бы до полуавтомата. Например перекидывать в плей маркет на страницу загрузки приложения или что-то типа того.
Заранее большое спасибо!
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Здравствуйте.
Что вы подразумеваете под предложением "перекидывать в плей маркет на страницу загрузки приложения"? В какой момент? Во время ошибки о несоответствии версий клиента и сервера?
Аватара пользователя
CyberDynamic
Вы полностью правы. Например выдавать оповещение, что ваша версия устарела, нажмите пожалуйста на кнопку "Перейти в PlayMarket" для обновления клиента до последней версии.
Ну что-то типа того. Чесслово. Большая часть сотрудников моментально превратятся в баранов когда не смогут привычно войти в приложение. И это будет для бизнеса полная задница [smilie=skull.gif]
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
К моменту выхода версии я подумаю, как сделать удобнее.
Аватара пользователя
CyberDynamic
Большое спасибо, Георгий. Большинству сотрудников аппараты настраивались техническим департаментом. Они даже не в курсе где у них иконка Плей Маркета и как она выглядит [smilie=dash3.gif]