Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
makcon4ick
Доброго времени суток, хотелось бы узнать, есть ли у Вас в планах разработка механизма стилизации клиента? Например: свои иконки меню, цвета фона\текста, изменение шрифтов и т.п.? С возможностью установить данные настройки стилизации всем клиентам.

Хотелось бы, да думаю и не только мне, стилизовать чат под наше предприятие, и кроме разработки собственного клиента ничего не приходит на ум. [smilie=pardon.gif]
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте.

Изменение цвета фона для чата есть и сейчас, также можно менять некоторые цвета для текста. Есть HTML-баннер для показа в нижней части экрана.

Внешний вид MyChat Client уже серьёзно изменился: viewtopic.php?f=39&t=6089

Какие иконки вы хотите изменить? Их несколько сотен в программе, а большой верхней панели инструментов больше не будет.

Изменение шрифтов делать не планируем, потому что приложение работает не только под разными версиями Windows, но и в Linux и macOS.
Хотелось бы, да думаю и не только мне, стилизовать чат под наше предприятие,

Опишите, что конкретно вам нужно.
и кроме разработки собственного клиента ничего не приходит на ум

Что мешает? :)
Аватара пользователя
makcon4ick
Да вот уже прочитал тему о предстоящем обновлении. Ждем :)

Про изменение цвета в админ панеле ничего подобного не нашёл. Это настраивается на каждом клиенте отдельно?

Про то, что мне мешает разработать свой клиент: Это долго и ради стилизации это того не стоит (если конечно руководство потребует разработать свой клиент, наградив при этом премией, то займусь).
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Это настраивается на клиентах. Разработка клиента с нуля — адов труд, врагу не посоветую :)