"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
Alex Stogov
Я только осваиваю Mychat и заметил одну странность, или мне так кажется. ;)

В общем запрещаю пользователям изменять свои пароли - под виндовс клиентом пользователь не имеет доступа к опции смены пароля, но тот же пользователь имеет возможность изменения пароля через Android клиент...
Куда копать? Может кто сталкивался?
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Здравствуйте.
В Android-клиенте нет обработки прав на изменение пароля, в новой версии появится.
Аватара пользователя
Alex Stogov
Ок, спасибо за очень быстрый ответ
Аватара пользователя
CyberDynamic
Alex Stogov писал(а):Куда копать? Может кто сталкивался?

В Андроид клиенте решается немного иначе.
Для разрешения смены пароля, имеет значение так же галка "Профиль - Изменение персонального профиля". Без нее прав на изменение пароля нет даже если стоит галка в Общих на разрешение смены пароля.
Аватара пользователя
Alex Stogov
CyberDynamic писал(а):В Андроид клиенте решается немного иначе.
Для разрешения смены пароля, имеет значение так же галка "Профиль - Изменение персонального профиля". Без нее прав на изменение пароля нет даже если стоит галка в Общих на разрешение смены пароля.

Спасибо за наводку, можно и через этот костыль попробовать. Но тогда, насколько я понимаю, придется профили пользователей полностью самому заполнять.
Аватара пользователя
CyberDynamic
Alex Stogov писал(а):придется профили пользователей полностью самому заполнять.

У меня не было такой необходимости, но Вы можете, как вариант, посмотреть в сторону выгрузки в csv.
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
В новой версии уже есть обработка прав для изменения пароля пользователя.