"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
ChimMAG
Порядок действий:
1. Создаю конференцию с типом подключения по группам.
2. Создаю соответствующую группу пользователей.
3. Пытаюсь нужному пользователю указать, что он модератор свежесозданной конференции и не вижу её в раскрывающемся списке конференций. Перезагружаю сервер, обновляю его (не для того, что бы увидеть, для других плюшек) - увы, в списке конференция не появляется. Опыт показал, что нужно около суток серверу "отстояться", что бы он увидел и я смог назначить. Проблема существует очень давно, уже писал. Каждый раз создание конференции - это сутки по времени.
Аватара пользователя
ChimMAG
По проблеме нет информации? Получилось её смоделировать?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ещё не занимались этим вопросом.
Аватара пользователя
ChimMAG
Проблема до сих пор актуальна. Неужели это только у меня такое? Сейчас опять надо создать две конференции и как-то объяснить руководству почему они смогут сами добавлять пользователей в них только завтра. И то - возможно завтра...
Аватара пользователя
ChimMAG
Проблема осталась, только конференция не свежесозданная, а уже старая - в списке выбора конференций для назначения модератора нужной конфы просто нет.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день.

Мы занимаемся новой версией. Ваш вопрос на контроле, я обязательно проверю этот момент перед выпуском.