Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
Duokry
Здравствуйте! Не хватает возможности назначать двух и более исполнителей в задания на Kanban-доске.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Этот вопрос уже неоднократно подымался на форуме, мы считаем, что задание, которое могут выполнить несколько людей — стоит разбить на более мелкие и назначить каждому из исполнителей по отдельности. Готов к обсуждению.

В готовящейся версии, можно будет создавать задания без исполнителя — сами исполнители смогут их брать.
Аватара пользователя
Duokry
Хм, ну есть задачи, которые дробить не очень хороший вариант. Например, я отправляю двух человек на конференцию, получается конференция одна, а задачи создаётся две. Может имеет смысл ввести такое понятие, как "ответственный", типа исполнителей несколько, а ответственный один или, например, возможность добавлять соисполнителей?
Аватара пользователя
AlexeyG
добрый день! нужна возможность сортировать пользователей по группам, назначать задание группе, возможность назначать несколько исполнителей. сколько стоит разработка?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Напишите нам на [email protected], обсудим, что конкретно нужно сделать.
Аватара пользователя
dcpromo
Добрый день
Для меня это тоже очень актуально, хорошо было бы иметь возможность добавлять несколько исполнителей.
Аватара пользователя
dcpromo
вот скрин
Вложения
0101.jpg
0101.jpg (161.14 КБ) Просмотров: 1089
Аватара пользователя
lostfeartoday
Підтримую, можливо ще добавити, нагадування (вибирати через який термін нагадувати "хвилин, годин" періодичне (типу у "Вам скільки не виконаних завдань" і посилання на них).
Аватара пользователя
Андрей Раков
Хорошо, мы добавляем несколько исполнителей для задания, что далее:
- каждый из исполнителей имеет право менять этап для задания;
- у задания много исполнителей, но есть кто-то один "ответственный", кто будет управлять изменением этапа для задания;
- или при создании задания с несколькими исполнителями — это задание должно автоматически скопироваться для каждого из исполнителей и получится N новых одинаковых заданий?

Мне важно разобраться, как интерфейс канбана должен взаимодействовать с пользователем, пока нет четкого понимания.