Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
ngosar
MyChat 7.7.0
Создал конференцию без имени, теперь не могу её переименовать.
В конференции уже есть сообщения, создавать новую не хотелось бы.
Вопрос, как изменить имя конференции?
Аватара пользователя
ngosar
Создал группу пользователей, создал автосоздаваемую конференцию, заполнил пароль, тему и прочее, добавил эту группу пользователей в конференцию.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Но админка не даст вам создать конференцию с пустым именем, там есть контроль. Вы можете повторить это?
Аватара пользователя
ngosar
Сейчас выдает ошибку что "название не может быть пустым или совпадать с существующим", поэтому не совсем понятно ошибка в том что название пустое или что оно совпадает с существующим.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Вы сказали, что создали конференцию без названия - покажите ее в админке
Аватара пользователя
ngosar
вот
Вложения
Админка.JPG
Админка.JPG (35.59 КБ) Просмотров: 2726
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Изменить имя конференции пока нельзя, этого функционала ещё нет. Но и создать конференцию с пустым именем тоже нельзя, админка вам не даст этого сделать.

Повторю вопрос, как вы это сделали? Как вы создали конференцию с пустым именем?
Аватара пользователя
ngosar
Создал группу пользователей, создал автосоздаваемую конференцию, заполнил пароль, тему и прочее, добавил эту группу пользователей в конференцию.
Вроде бы все стандартно, но либо что-то пошло не так, либо забыл заполнить название.
Аватара пользователя
ngosar
Но ни ошибки ни чего-то подобного не было. Заметил только когда пытался её найти в программе.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В данный момент могу посоветовать только удалить эту конференцию.
Аватара пользователя
ngosar
Ну пользователи уже сообщений накидали туда, не хотелось бы удалять это все.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В таком случае ожидайте новую версию, в которой будет реализован функционал переименования конференций.

Но я не обещаю, что всё будет Ок, скорее всего такая конференция будет автоматически удалена.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Проверили в 8.0 переименование конференции?
Аватара пользователя
ngosar
Да, на версии 8.0.5 переименовать получилось.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, спасибо, вопрос закрываем.
Аватара пользователя
778402
Добрый день. Версия программы 8.0.6
Не могу изменить не имя конференции, не описание. либо я не знаю где это делать...
Через клиент нигде не могу найти кнопку с возможностью исправить, в админке тоже... подскажите пожалуйста как это делается и от куда.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Конференция автосоздаваемая, вы на сервере её делали?
Аватара пользователя
778402
Конференцию создавали через MyChat Client
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В таком случае, нужно либо закрыть конференцию и создать новую, либо подождать, пока мы сделаем инструмент переименования.
Аватара пользователя
778402
Через веб админку я так понимаю это тоже не возможно сделать? Сколько не тыкал так и не нашел. А еще вопрос, есть в планах возможность устанавливать аватарку на конференцию?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да, пока нельзя. Картинки для конференций будут, это в планах есть.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пожалуйста, для вопросов создавайте новые темы. Тема закрыта.