Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
doctor_orz
Предложение: Доска объявлений конечно хороша, но хотелось бы часть оперативной информации всегда иметь перед глазами, а именно.
Одна из служб делает оповещение пользователей касательного того, кто конкретно сейчас дежурит на телефонах, а кто на объекте (сотрудники постоянно меняются и поэтому привязка к никам бесполезна). Поэтому хорошо было бы иметь возможность иметь такую мини-доску объявлений (буквально на 2-3 строчки) закрепленной в верхней части чата. Всегда перед глазами. Возможно с возможностью убрать это поле если объявление потеряло силу (по времени уже просрочено), а новое ещё не появилось.
Аватара пользователя
ChimMAG
Поддерживаю. Идея похожа с таковой для сообщении автоответчика (https://nsoft-s.com/forum/viewtopic.php?f=40&t=6095), только для конференций.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
У вас есть HTML-блок рекламы в нижней части MyChat Client, вы можете размещать там любую информацию, любой дизайн, но без javascript. Формировать файл можете на сервере, воспользуйтесь встроенным WEB-сервером MyChat.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В готовящейся версии мы сделали пару функций скриптового движка для управления рекламным баннером + вы можете сами создавать и изменять html-файлы, которые будут там показываться.

Так что можно сделать любую логику обычным скриптом на сервере.