"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
АртемШашков
После перезагрузки ПК через раз приходиться заново вводить имя пользователя и пароль. Такая же ситуация если пару раз повторить цикл действий: вход с мобильного -->вход с ПК-->вход с мобильного---> вход с ПК. Войти через мобильное приложение(на ПК клиент автоматически закрывается), затем попробовать зайти через ПК(мобильный клиент закрывается) . Последний пример для того что бы достичь повторяемости проблемы без ребута ПК. Не знаю возможно такая проблема появилась с версии 7.7.0.1 или после того как я заполнил поле "IP адрес или Host сервера для внешних подключений. Добавлю я настроил hairpin nat на маршрутизаторе что бы можно было коннектиться как по внешнему, так и по внутреннему IP, как в локалке так и вне. Пробовал некоторые ПК из локальной коннектить по внешнему IP все коннектится, но проблемы вне зависимости от IP адреса осталась.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте, Артём.

Покажите mcserv.log с вашего win32-клиента, пожалуйста. Ctrl+`, консольная команда logs.

Файл за тот день, когда вы наблюдали эту проблему.
АртемШашков
Лог с клиента
Вложения
Клиент. Два раза случилась проблема. Я зашел через мобильный, зашел через ПК (не залогинился). Повторил эксперимент все зашло нормально. Еще раз опять не залогинился. В общем 2 из 3 проблема легко повторяется.
(1.05 КБ) Скачиваний: 71
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Какой-то странный лог, если честно :) Вы его редактировали?

Можете показать эту ситуацию через AnyDesk?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Наберите меня чатом сейчас.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
У вас с настройках MyChat Client отключено протоколирование соединения с сервером, поэтому и лог такой обрезанный.

Сделали в новой версии уведомление в протоколе об этом.

То, что вы включите прозрачную авторизацию у себя — это хорошо и правильно, но было бы неплохо понять, почему у вас получалась такая проблема, но имея полный лог.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Нашли причину проблемы, можете обновить MyChat Client у нас с сайта, для тех пользователей, кому это актуально (кто не использует прозрачную авторизацию, но логинится под доменными пользователями, указывая вручную, домен, логин и пароль).