"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
GPP
1. На Android каждый раз надо выбирать "Использовать шифрование". Как дефолтом сделать?

2. Частично пересекается с п.1. Наличие поддержки SSL/TLS - это свойство сервера. Соответственно, на клиенте при первичной настройке задании сервера в его хар-ках должен быть флаг SSL. Тогда при определении нескольких серверов SSL поддержка будет браться из его свойств. Сейчас же это надо глобально включать в настройках клиента.

3. Если в (Portable) клиенте заведено >1 логина и/или >1 сервера при запуске стоит спрашивать, к какому акк хотим подключиться.

4. Если в (Portable) клиенте заведено >1 логина и/или >1 сервера открытые приваты выводятся от предыдущей сессии, даже если залогинился другим юзером. Т.е. конфиги не индивидуальные.

5. Возможно в Portable стоит ввести первичный пароль (как опцию). Запустил-ввел пароль-расшифровались логины-ткнул в нужный. Ну и локальная база, если она ведется, должна (как минимум при наличии первичного пароля) тоже шифроваться. По типу почтовика The Bat! Pro.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Я разделю ваше сообщение на 5 раздельных тем и дам каждой осмысленное название. Размещу их в разделе "Вопросы", от вашего имени, потому что это не ошибки по большей части.

И раздельно, на каждый, буду отвечать. После чего удалю эту тему. Либо сами это сделайте, что будет разумнее.

Спасибо.
Аватара пользователя
GPP
Ну, я же это неудобствами обозвал. Т.е. проблема. Но не так чтоб ошибка.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров