"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
snnrman
Server 2008R2, подключение по RDP. У одного пользователя раз в день намертво зависает чат в момент прихода сообщения (всплывает уведомление в трее и там остается до снятия задачи).
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Зависает при приходе приватного сообщения, стабильно? Или в случайные моменты времени?
snnrman
Только при приходе приватного сообщения.

P.S. Авторизация на форуме через твиттер слетает каждый час [smilie=cray.gif]
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
То есть можно повторить ситуацию стабильно. Можете удаленно показать это через AnyDesk?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Напишите мне в чат, пожалуйста. В подписи.
snnrman
У нас очень разные часовые пояса, боюсь не сможете в это время работать. Сегодня начало зависать еще у нескольких пользователей, всплывающее окно в трее закрывает кнопки 1С, это очень серьезная проблема. Она как-то связана с похожей темой на этом форуме? Могу выслать логи какие-нибудь и тд.
snnrman
Зависает стабильно каждый день 1 раз после прихода приватного сообщения.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Мне нужно эту ситуацию как-то повторить. Нужен бекап вашего сервера и двух клиентов, чтобы отправить приватное сообщение от одного — другому.
snnrman
7.5.1 - всё еще зависает... каждое утро 1 раз в сутки.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Жду бекап. Отправьте чатом, в подписи.
snnrman
Вы получили бэкапы?
snnrman
Теперь зависает даже у тех, у кого раньше не зависало.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Бекапы есть, буду сегодня смотреть.
snnrman
Можно узнать статус заявки?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Повторить проблему на ваших базах не удаётся, всё работает, как задумано.
snnrman
Ну а мне что с этим делать предлагаете, если у меня виснет чат у двоих каждый день?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Уберите в настройках сервера запоминание открытых диалогов: "Настройки", "Дополнительно", "Запоминать открытые приватные диалоги в MyChat Client".
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пожалуйста, обновитесь на 8-ю версию MyChat, там таких зависаний больше нет, система уведомлений полностью переделана.