"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
snnrman
Ошибка 0146 при попытке обновить клиент.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Покажите скриншот, пожалуйста, не понимаю, о чём вы пишете.
snnrman
Вот

FB95D6BC-FD11-4562-B39C-F5A98E5A05D6.jpeg
FB95D6BC-FD11-4562-B39C-F5A98E5A05D6.jpeg (88.42 КБ) Просмотров: 620
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
1. Я отделил ваши сообщения в отдельную тему, потому что они не касаются той темы, что вы разместили.

2. За скрин спасибо, но вы вставили в форум не скриншот, а перевёрнутую фотку, размером в 8 мегабайт и чудовищным разрешением. Достаточно нажать Alt+PrintScreen и сохранить скриншот в Paint.

Я удалил эту фотку и заменил её на маленькую. 88 килобайт.

3. По ошибке. Это сообщение означает, что MyChat Client по какой-то причине не смог скачать пакет обновления с вашего сервера полностью. Либо пакет обновления поврежден. Просто попробуйте подключиться снова.
snnrman
Я просто думал раз там есть номер ошибки, то вам она знакома.

Ошибка эта возникла на 40% PC. Исправилась только установкой нового клиента вручную. Я не жалуюсь, просто посмотрите чтобы например в будущем такой бы ошибки не возникало.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В MyChat есть три типа ошибок с разными номерами: клиентские, серверные и сетевые. Номера, естественно, пересекаются. Поэтому я и попросил скриншот.

Насчёт побитого пакета — достаточно было просто повторно подключиться к серверу, переустанавливать клиент вручную незачем.

Но в любом случае вы правы, систему закачки обновления с сервера нужно доработать для пущей "бронебойности" :) Будем думать.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сделаны дополнительные проверки, система заработает через версию, при обновлении с 7.6 на 7.7 и выше.