Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Verevkin
Вы б довели до ума скины-то. Добавьте, хотя б, возможность их с диска подгружать. А то вручную очень муторно и бажно. [smilie=crazy.gif]
Вложения
чат.png
чат.png (214.42 КБ) Просмотров: 1390
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Скины добавлять не планируем.
Verevkin
Алексей Пикуров писал(а):Скины добавлять не планируем.

Тогда какой сакральный смысл в использовании компонентов из DynamicSkinForm?
Verevkin
Алексей Пикуров писал(а):Legacy. Не более.

А, я понял. Переделывать просто влом.
У нас на заводе есть один дед упёртый, который живёт по совковому принципу "работает - не трогай". Когда начальство делало плановые апгрейды железа сотрудников, ему всегда ничего не перепадало именно поэтому. Так и сидит на древнем 3-м пне с win2000 на борту. Его даже от сети отключили по соображениям безопасности.

Сделайте, хотя бы, возможность отключить скины совсем. Хотя вон тот чёрный, который я прикрутил ('Win10ModernDark), смотрится весьма недурно. [smilie=crazy.gif]

Зато LEGACY. [smilie=biggrin.gif]
Дякую вам. Красива програма.
---
З.Ы. У вас там даже старый скин остался, который голубенький такой (office2007_Remix). Внутри ехе покоится. С миром. 109 кб размером.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
office2007_Remix

Спасибо за наблюдение, забыли удалить из ресурсов. Поправили.
Переделывать просто влом.

К чему сарказм, мы вас чем-то обидели?
Verevkin
Алексей Пикуров писал(а):К чему сарказм, мы вас чем-то обидели?

Никакого сарказма. Я всё понимаю. Все мы человеки, даже я.
Аватара пользователя
Сергей Михайлов
Скины - это первое, о чем я подумал, гглядя на белый фон после установки клиентского ПО на компьютеры работников! Цветные подложки - первое, о чем подумали наши молодые работники после того, как я показал им новый чат! Они при мне сразу же полезли в настройки и стали искать изменение цветов. Поэтому 3-4 разных скина всё-таки имеют право на существование, даже если это совсем не приоритетное для Вас, разработчиков чата, направление! Светлый уже есть, темный, как предложено выше - для работы при плохом освещении или если глаза устали (не зря же применяют такие темы/фоны в мобильных телефонах). Ну и какой-нибудь цветной (разноцветный, яркий, контрастный, "позитивный") скин - этого было бы вполне достаточно! Дальше народ бы уже "допилил" бы сам, на любителя. Спасибо, если прислушаетесь к этой просьбе!
Аватара пользователя
Сергей Михайлов
Я только знакомлюсь с Программой, может еще не нашел каких-то настроек... Почему на скрине выше, хоть скин и темный, но всё одноцветное, а на этом скрине из другой темы форума все значки и кнопки цветные?
Вложения
channeltopic.png
channeltopic.png (100.18 КБ) Просмотров: 1335
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Это старая версия, так выглядел интерфейс раньше.
Verevkin
Сергей Михайлов писал(а):Почему на скрине выше, хоть скин и темный, но всё одноцветное

Потому что это скин такой. В принципе, можно его сменить на любой другой из пакета DynamicSkinForm (http://www.almdev.com/), даже на тот, который старый и красивый. Но разработчики решили, что всем будет хорошо с чорно-белым скином, прибитым гвоздями.

Я заморочился с этим только по причине того, что у меня абсолютно все приложения имеют тёмно-чорную окраску. Глаза радуются. И только окно чата в правом мониторе маячило, как бельмо на глазу, и постоянно меня раздражало.

Пришлось принять меры, короче...
Вложения
000411.png
000411.png (400.54 КБ) Просмотров: 1327