Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
Vovanesko
После обновления пошли жалобы на усеченную историю общения с выборочными людьми. Выяснил, что на клиента, имеющего чистую локальную базу, история подгружается только тогда, когда он открывает приват для написания своего сообщения. В ситуации, когда первое сообщение пишут ему, а не он - этой загрузки не происходит. Т.е. в случае ответа на приват - история в базу локальную не догружается, а начинается с этого сообщения.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да, так и есть. Это ещё предстоит сделать, полную синхронизацию истории на клиента с чистой базой мы еще не делали.

Более того, история даже в случае, если он первый откроет приват, не будет грузиться вся, только последние несколько сотен сообщений.

Переношу тему в раздел пожеланий.
Аватара пользователя
Stepan_Shock
это скорее не пожелание, а необходимость. Если у клиента "умер" жесткий диск, а история крайне необходима. Что делать?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вся история есть на сервере. Полной синхронизации пока нет, это тяжёлая и сложная задача.
Аватара пользователя
6416191
Тоже поддерживаю данную проблему !! т.к. при покупки программу учитываются эти факторы !! а история переписки порой спасает от увольнения, штрафов . Если учесть эти факторы то на мой взгляд это не доработка и её нужно поправить хоть и занимает много времени .
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
История переписки есть на сервере, если идёт "разбор полётов". Полная синхронизация в планах, но задача это большая и сложная, пока занимаемся другими вещами.