Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
Staarplaat
Добрый день

Предложение
Сделать отдельное поле с заданием цвета фона привата с этим пользоватем в его профиле или группе пользователей, если это проще.
Цвет фона мог бы переопределяться в настройках самого клиента (используем Windows) или запрещен к переопределению - это не важно.
Может быть есть еще что-то проще цвета фона, что могло бы зрительно сразу давать понять, что пишешь не туда, но сходу в голову пришел только цвет фона привата.

Такая цветовая дифференциация фона очень бы пригодилось для зрительного разделения приватов среди отделов фирмы и, особенно, для чата с Web-поддержкой.
Дело в том, что очень девочки (уверен не только наши) часто ошибаются в чате и пишут "не туда". Ладно, если они написали внутренную информация о стоимости заказа на производство, а не в бухгалтерию, но ужас, когда по ошибке пишут это в чат Web-поддержки потенциальному клиенту.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Да, это было бы полезно.
Аватара пользователя
Дмитрий Чуклин
Добры день. А можно такое цветовое разделение приватов и конференций добавить в готовящийся релиз программы? Все равно идет смена дизайна. Многие люди были бы благодарны за такое нововведение.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Если успеем — сделаем. Обещать пока ничего не буду.