"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Дмитрий Novich
Собственно, не знаю, что еще писать. Если поднести к мигающей иконке мышку, можно увидеть подробности:

MyChat Client (v.7.3.0)
"В сети"
сервер: "192.168.0.2", шифров

версия клиента 7.3.0.29
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Когда последний раз обновляли MyChat Client на этом компьютере? Мы исправляли подобные ошибки, на сайте сейчас свежая сборка, обновите клиент.
Дмитрий Novich
Очень странная ситуация, исправлял то я недавно в связи с написанным модулем для мультисообщений и в меню хелп-эбаут пишется что версия 7.3.0.29. При попытке узнать, есть ли обновление, клиент говорит что нет. Я скачал вручную, поставил поверх, теперь он 7.3.0.17 (т.е. по версии более старый) от того же 14.02. Буду наблюдать что дальше будет.
Дмитрий Novich
Не прикрепил к предыдущему сообщению картинки, и почему-то не могу его редактировать, тут прикрепляю.
Вложения
29.jpg
29.jpg (21.82 КБ) Просмотров: 798
17.jpg
17.jpg (21.76 КБ) Просмотров: 798
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Версия не важна, важно, когда вы обновляли клиент и когда скачивали его с нашего сайта. Пока промежуточных версий нет, поэтому приходится выкручиваться вот таким образом.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пока вопрос закрываем, если что-то всплывёт — пишите в эту тему.