"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Дмитрий Novich
Нажимаю в таскбаре у майчата правой кнопкой мыши, выбираю "выход", он выходит, иконка исчезает и через несколько секунд появляется опять.

Видимо с этим связано и то, что я не могу на телефоне запустить - на телефоне клиент логинится, видимо выталкивает клиента на компе, а потом на компе возвращается.

Также и через меню, если нажать alt-x, то через неск секунд после выхода клиент опять запускается.

Что делать?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Не в этом дело. Если вы нажали Alt+X, а клиент чата перезапустился, это значит, что при завершении программы возникала ошибка и встроенная система баг-репортинга перезапустила приложение. Приложите баг-репорт с клиента свежий, я посмотрю, что у вас случилось.
Дмитрий Novich
Понял, прикладываю.
Вложения
(115.05 КБ) Скачиваний: 61
Дмитрий Novich
Клиент у меня от вас, когда вы писали мультисообщения, и сейчас из другой ветки мне посоветовали переставить

В меню хелп-эбаут пишется что версия 7.3.0.29. При попытке узнать, есть ли обновление, клиент говорит что нет. Я скачал вручную, поставил поверх, теперь он 7.3.0.17 (т.е. по версии более старый) от того же 14.02. И этот клиент нормально выходит, без ошибок и перезапусков.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Хорошо. Пока что этот вопрос закрываем. Будут промежуточные версии (7.3.xxx) — будет удобнее. Но пока так.

Спасибо за баг-репорт.