Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Дмитрий Novich
Есть проблема. Если я мелкий клерк, то обычно у меня 1-2 чата с ближайшими сотрудниками, с которыми я работаю. И в общем все понятно, и вернуться к последним необработанным сообщениям просто.

Но если я начальник, то у меня может быть открыто 5-15 чатов, и мне надо переключаться на каждый, искать в нем последнее сообщение, которое я не читал, а оно может быть за моим сообщением, или может быть за предыдущим сообщением сотрудника, которое не требовало моей реакции. И много времени тратиться чтобы это все отфильтровать.

Что надо - каким-то образом мгновенно переключившись на чат с очередным сотрудником видеть, начиная с какого момента мне надо читать сообщения. Как это сделать? Может быть есть способ уже в майчате, которого я не знаю?

Как это сделано в емейл-клиентах - там есть прочитанные и непрочитанные сообщения. Непрочитанные выделены жирным шрифтом и иногда еще каким-то цветом фона. Прочитанные они становятся в зависимости от настроек клиента либо как только я тапнул по сообщению, либо через несколько секунд.

Еще как в прикрепленном скриншоте я сразу вижу, сколько новых сообщений вообще мне пришло. Или хотя бы что они есть (например общая панель контактов мигает, я переключаюсь на нее, и там мигают те пользователи, у которых есть новые сообщения).

Еще - это был бы суперидеальный вариант, так говорит мой начальник, чтобы был некий общий список, в котором зеркаляться все непрочитанные сообщения от всех. И я приходя на работу приступая к чату и открывая клиента, скачу не по клиентам, которые мне написали, а вижу в отдельном окне сразу поток только неотвеченных сообщений, тут же принимаю решение, на какие надо отвечать в первую очередь, нажимаю на них, перехожу в соотв. личный диалог и отвечаю.

Что скажите?
Вложения
Untitled-1 copy.jpg
Untitled-1 copy.jpg (50.02 КБ) Просмотров: 1076
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Дмитрий, у нас запланирован список диалогов в левой части экрана, но задача сложная и так быстро сделать её не выйдет, но мы работаем.

Будет удобно и ваша задача будет решена.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Переношу тему в раздел пожеланий.
Дмитрий Novich
А платно сколько будет стоить сделать?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Позвоните чатом, обсудим.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Диалоги и индикация непрочитанных сообщений реализована в MyChat 8. Обновитесь, пожалуйста.