Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Дмитрий Novich
Есть 3 площадки, у каждой свой общий автосозданный чат.
Для каждой площадки своя группа прав, допустим это площадка_1, площадка_2 и т.ч.
И в настройках автосозданного чата для площадки 1 стоит что там пользователи из группы площадка_1.

Но есть некоторые люди с одной площадки, которые должны быть в общем чате не только своей площадки, но и другой/других. Как этих людей добавить в эти чаты? Я ищу, можно ли напрямую, но не нахожу.

При этом понимаю, что можно пойти сверху, со стороны групп, создать еще 4 группы, "площадка 1-2", "Площадка 1-3", Площадка "2-3", Площадка 1-2-3", добавить этих пользователей именно в эти группы еще, в зависимости от того, чьи чаты они должны видеть, и включить, что в чате таком то могут быть пользователи других групп, (а может ли пользователь быть в нескольких группах?), но мне это кажется как-то заморочено, неужели нельзя просто конкретных людей добавить?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте.

Делаете любое количество групп пользователей и добавляете в автосоздаваемые конференции эти группы. От индивидуального добавления людей в конференции мы отказались, только группы.
Дмитрий Novich
Продолжаю заниматься сексом. Есть две группы - в первой 11 человек, во второй (и я там)2, итого 13.
Есть автосозданная конференция, у которой в настройках стоит что нужно подключать пользователей этих групп. Я ожидаю что в конференции 13 человек. Но там только 2 - я и чат робот. Что я делаю не так? Кнопку "Синхронизация" нажимал.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Скриншот покажите. Автосоздаваемую конференцию и группы пользователей, куда вы добавили людей.
Дмитрий Novich
Так я и знал, что этим все закончится)
Что то не понял, как вставлять несколько картинок, после того как я добавил одну, вторую уже не добавить, поэтому пришлось делать коллаж.
Вложения
Untitled-1.jpg
Untitled-1.jpg (166.66 КБ) Просмотров: 34589
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добавлять можно свободно, нажимаете "Добавить вложение" и добавляете, сколько нужно.

Перезапустите сервер, кнопка "Синхронизация" не работает пока ещё.
Дмитрий Novich
Сервер перезапустил, теперь все ок, как добавить несколько вложений понял - диалог добавки второго файла еще ниже перепрыгивает, а не там же, где первый.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Не самый удобный способ, но мы не гуру в phpbb, используем, что есть :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Кнопка "Синхронизация" уже работает, ожидайте обновление.