"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
Федор
Вышли с новогодних праздников, обновили сервер и клиенты.

У меня учетка с прозрачной авторизацией AD, раньше при входе в чат с телефона на компьютере чат закрывался, сейчас ничего не происходит, причем иной раз даже синхронизация моментальная, то есть я написал в приват человеку на компьютере, сообщение тут же отобразилось на телефоне.
У коллеги обычная авторизация логин/пароль, ситуация не изменилась, при входе с телефона на компьютере приложение закрывается.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Покажите пожалуйста лог Android-приложения. Я отделил ваше сообщение от той темы, где вы его написали.

Один вопрос — одна тема.
Аватара пользователя
Федор
да это просто заметка что оно вот так работает, я бы не сказал что это проблема.

пока закрывал открывал клиенты пытаясь починить загрузку фото из соседней темы мультилогин перестал работать. Закрывается приложение при входе с другого устройства.
Последний раз редактировалось Федор Ср янв 09, 2019 4:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Это проблема, потому что параллельного логина под одной и той же учёткой ещё нет. Приложение-копия у вас по какой-то причине не выгружается.

То есть сейчас всё устаканилось?
Аватара пользователя
Федор
Да, но оно имело место быть.
С компьютера пишу в приват сообщение, и оно тут же появилось в телефоне, все как в вацапе. Возможно клиенты по очереди переподключались к серверу и синхронизировались без закрытия. Устаканилось все само без перезагрузки сервера.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Какой-то баг. Сегодня будет новая сборка сервера, обновитесь с сайта, я отпишу позже. Версия та же, клиенты обновлять не нужно.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Можно обновить сервер.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Фёдор, вы обновили сервер? Проблема ушла?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Мультилогин уже есть, ожидайте релиза.