Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
dkonakov
Добрый день!
Как поменять Фон списка пользователей в конференции? Меняем цвет в настройках Интерфейса, он не меняется.
И можно ли поменять цвет перегородки между полем ввода и выводом текста конференции?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Пока что этого сделать нельзя.
Аватара пользователя
s@nriks
Здравствуйте!
Вопрос по цвету "шкурки" интерфейса в 7.4, она белая и не настраивается? Поскольку перешли с 4.16, сильно много негатива среди пользователей, вопрос возможности изменения цвета "шкурок" существует или это окончательный вариант?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день. Пока это всё, что есть. Некоторые цвета можно изменить в настройках, раздел "Интерфейс".
Аватара пользователя
Сергей Михайлов
"Всё бледное... Это ужас!" - и это мне говорят после установки клиента чата не девушки, а взрослые мужики. Я уже почитал темы форума и понял, что скины вы делать не будете. Но раскрасить-то интерфейс можно и нужно! Я не говорю о каком-то буйстве красок, можно сделать строгий, но приятный глазу стиль, один для всех. Но всё белое - это не стиль, а его отсутствие! Здесь в других темах обсуждалось применение тем как в Виндовс, но пока я похожего оформления не увидел (не нашел в настройках). Пожалуйста, обратите на это внимание при дальнейшем улучшении программы. P. S. за 2 дня знакомства с чатом функционал оцениваю на 5+, возможности настройки нужных функций "под себя" очень радуют, дополнительные программные возможности практически безграничны!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сергей, спасибо за отзыв. Мы сейчас используем устаревший скиновый движок, который нужно убрать из проекта. Это сделать очень сложно, поэтому двигаемся планомерно родному GUI Windows. Там все будет более кастомизируемо.