Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
Влад
Веду переписку с сотрудниками то на рабочем, то на домашнем компе. Как я понимаю, она хранится в центральной БД и должна загружаться по требованию на любой комп, где стоит MyChat (при наличии прав).

1) Вчера отправил сообщение одному из сотрудников, сегодня открываю тот же чат на том же своём компе - сообщения нет. Открываю историю - последнее сообщение почти месячной давности. Подключаюсь к компу сотрудника, вижу у него в чате и своё вчерашнее сообщение и более ранние - мало общего с тем, что видно в истории.

2) Периодически пишу что-то юзерам с домашнего компа. Открываю потом чаты с ними на рабочем - сообщений, написанных из дома, нет ни в автозагружаемых предыдущих сообщениях, ни в истории. И такое поведение мессенджера наблюдаю с начала времён.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

Вы говорите о синхронизации сообщений приватов — этого пока нет.

Клиент в данный момент использует только локально сохраненную историю приватов, если вы отправите сообщения от своего имени на другом компьютере — на своем ПК их не увидите.

Вы не первый, кто об этом говорит, мы работаем и обязательно реализуем данный функционал.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте, синхронизации приватов ещё нет. И это не ошибка, переношу ваше сообщение в раздел пожеланий.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Синхронизация реализована, ожидайте, скоро выход версии 7.2.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вы обновились на последнюю версию?