"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
ChimMAG
Админка-"Пользователи"-"Модераторы". Слева список модераторов, справа список конференций, где данный пользователь назначен модераторами. Хочу добавить выделенному пользователю необходимую конференцию, нажимаю "Добавить" в столбце с конференциями и появляется раскрывающийся список конференций. Всего в нём 4 конференции из 10. Пролистать другие не могу - нет какого-либо ползунка, клавиши вверх-вниз тоже только по этим четырём пунктам перемещаются. А где остальные конференции? По какому принципу попали именно эти 4 из 10 так же не понятно. И этот список выбора одинаков для любого пользователя.
P.S. Раскрывающийся список позволяет написать имя конференции. Пишу, после нажатия Enter выдаётся сообщение, что данный пользователь УЖЕ в списке модераторов. Но я набирал в списке конференций, а не пользователей!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Покажите скриншот, пожалуйста.
Аватара пользователя
ChimMAG
Выслал на почту
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Позвоните мне чатом или скайпом, покажете удалённо, какое-то странное поведение.
Аватара пользователя
ChimMAG
Немного об изменениях. Сегодня перезагружали сервер. Сейчас подгрузились почти все группы в списке. Почти - нет одной. Чем она отличается от других - не понятно. Зато две удалённых вчера так и остались. Мысль, что это связано с тем, что в списке нет групп, где ни разу не писали не пропала: в отсутствующей группе в количестве созданных сообщений стоит 2, но возможно это посчитались какие-то служебные сообщения, а реально их не было. Просмотреть протоколы не могу - в списке групп её и там нет, но это скорее подтверждает это предположение.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Разбираемся, не спешите.