Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
Андрей Т
Добрый день! Можно ли как то запустить клиента до старта эксплорера, а потом после того как авторизуются в клиенте, запустить эксплорер? И при выключении пк выходить из учетки чата, чтоб при следующем включении просил авторизацию?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте, Андрей.

Поставьте галку вот тут, в настройках MyChat Client:
ask-password.png
ask-password.png (20.23 КБ) Просмотров: 785


А про експлорер я ничего не понял, поясните, зачем это?
Аватара пользователя
Андрей Т
на компьютерах у нас работают в смену, те на одном в одну смену один человек, потом вторую смену другой. Мне надо чтобы они гарантированно не забывали входить в клиента чата( те, например, сделать его запуск до старта эксплорера ). Может есть какие то еще варианты чтобы работники не забыли войти в клиента?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
У этих людей свои учётки в Windows, я так понимаю. Ну ок, сделайте им в автозагрузку чат, он будет автоматом запускаться, для каждого свой.

1. Человек идёт домой, делает logoff в Windows. Чат вырубился.
2. Другой человек садится за комп, входит под своей учёткой и паролем в Windows. Чат уже запустился. Под учёткой нового пользователя.

Обычно так делается. Или у вас какая-то иная магия? :)

Я просто хоть убейте, не понимаю, что это такое:
Можно ли как то запустить клиента до старта эксплорера, а потом после того как авторизуются в клиенте, запустить эксплорер?

Позвоните чатом, расскажете. Или скайпом, alexey.pikurov
Аватара пользователя
Андрей Т
Работников 15 компьютеров 5, разнесены далеко друг от друга (текучка большая, интернет мобильный, не всегда 3g), причем работник может выйти в любое место из пяти на смену.
Придется кататься по району настраивать пк постоянно (оч затратно по времени и ресурсам, представляете , в некоторые места можно добраться только на полноприводном урале, а интернет ловить со спутниковой тарелкой)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Рад за вас, но в вашем тексте нет ответа на мой вопрос.

Позвоните и расскажите голосом, если не получается текстом.
Аватара пользователя
Андрей Т
Можно написать скрипт который бы запускал explorer.exe после авторизации?