Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
Mass-Net
Здравствуйте! Я хотел бы уточнить по поводу FREE MyChat, я зарегистрировался, скачать дистрибутив, но при установке у меня вылазит окно говорящее: Вы не можете обновить MyChat, потому что истек срок бесплатных обновлений с момента покупки. Затем требует ввести лицензионный ключ. Как мне решить данную проблему?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день. Это означает, что у вас уже есть коммерческая версия MyChat Server и вы не можете установить бесплатную версию поверх неё + подписка на обновления уже истекла.
Аватара пользователя
Mass-Net
Но наша организация не такая большая от силы наберется 10 компьютеров. Как лучше поступить удалить старый MyChat и запилить новый? или же можно удалить старую подписку?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Если вам не нужна коммерческая версия и вы согласны настроить всё "с нуля" — просто удалите MyChat Server полностью, вместе с удалением баз данных. Это умеет делать деинсталлятор MyChat.

Однако подписка на обновления для такой небольшой лицензии стоит совсем недорого. На какую компанию у вас уже есть лицензия?